Топ-5 продуктов для белозубой улыбки!

Топ-5 продуктов для белозубой улыбки!

Всем известно, что есть перечень продуктов, которые е стоит употреблять, если хочешь сохранить белизну зубов: кофе, крепкий чай, леденцы, газированные напитки, черника и ежевика, красное вино и т.д. Но есть ли продукты, которые сохранят белизну зубов и укрепят эмаль? Конечно, да! 

Вашему вниманию ТОП-5 продуктов для белозубой улыбки!


1. Яблоки и жесткие овощи.
Яблоки и груши для укрепления зубов

Содержат большое количество витаминов и микроэлементов для здоровья зубов. А жесткие волокна массажируют десна, восстанавливая кровообращение, и снимаю желтый налет.

2. Сыр и кисломолочные продукты.
Сыр и кисломолочные продукты для здоровья зубов

Эти продукты богаты специфическими веществами, которые предохраняют зубы от налета, а также борются с бактериями, которые вызывают воспаление десен и кариес.

3. Свежая зелень.
Свежая зелень для белизны зубов

Укрепление зубов, отбеливание эмали, устранение кровотечений из десен и, как особый бонус, удаление неприятного запаха изо рта.

4. Орехи.
Орехи для отбеливания зубов

Орехи, в особенности, кешью, миндаль и кедровые орешки, обладают отличными антибактериальными, антисептическими, массажными свойствами. Способны не только укрепить зубы и десна, но и помочь при снятии зубной боли. А грецкие орехи и фисташки способны отбелить зубы, как механически, так и химически, благодаря своему составу.

5. Кунжутное семя.
Отбеливание зубов - кунжут.

И самый маленький, но один из самых эффективных отбеливателей - кунжут. Он легко удаляет мягкие зубные отложения и насыщает эмаль кальцием.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Эти продукты способны поддержать здоровье и белизну зубов, помочь в удалении мягкого налета. Что бы отбелить зубы более чем на 1 тон, необходимы специальные процедуры. Обратите внимание на нашу услугу отбеливание ZOOM 3


Возврат к списку

© 1996-2020