Новая услуга VECTOR Paro PRO

Новая услуга VECTOR Paro PRO

VECTOR Paro PRO

Стоматология ГАГ в Зеленограде предлагает новую уникальную услугу – лечение передонтита, профилактика и лечение переимплантита на современном инновационном приборе немецкого качества VECTOR Paro PRO.

Благодаря уникальному аппарату можно производить непревзойденную процедуру безболезненного лечения. А система линейного преломления вибрации и возможность контролировать процесс по своим ощущениям позволяет достичь максимального лечебного эффекта, полностью минимизировать травматичность для пациента и риск возможных осложнений.

Для поддержания здоровья полости рта после имплантации и успешного приживления зубного импланта необходима регулярная чистка зубов и окружающих их мягких тканей от бактериальных отложений и биопленки. Именно тут аппарат VECTOR Paro PRO совершенно незаменим!

Разнообразные дополнения и насадки к VECTOR Paro PRO позволяют совершать деликатные над и поддесневые манипуляции, удаление зубного камня с защитой чувствительных тканей, работа в самых труднодоступных анотомических областях, удаление конкремента без раздражения, очищение корня зуба до основания и многое другое.

Здоровье начинается со здоровья зубов и полости рта. Гаг делает все, что бы вы были здоровы. Мы работаем, чтобы вы улыбались!

Возврат к списку

© 1996-2020